Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0400.M.T
Артикул: 1261.32.0400.M.T
Артикул:
1261.32.0400.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C