Круглый цилиндр AirTAC PBD 16X75S
Артикул: PBD16X75S
Артикул:
PBD16X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PB
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16мм