Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0450.A.M
Артикул: 1261.40.0450.A.M
Артикул:
1261.40.0450.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
1.75
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм