Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0350.A.M
Артикул: 1262.25.0350.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1262.25.0350.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C