Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0050.A.M
Артикул: 1262.40.0050.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1262.40.0050.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.75
Присоединение:
1/4
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм