Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0075.A.M.T
Артикул: 1262.40.0075.A.M.T
Артикул:
1262.40.0075.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
75 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C