Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.25.0035.A.M.X
Артикул: 1271.25.0035.A.M.X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1271.25.0035.A.M.X
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C