Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0040.A.M
Артикул: 1271.32.0040.A.M
Артикул:
1271.32.0040.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C