Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0040.A.M.X
Артикул: 1271.32.0040.A.M.X
Артикул:
1271.32.0040.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм