Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0010.A.M.X.T
Артикул: 1271.40.0010.A.M.X.T
Артикул:
1271.40.0010.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
10 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C