Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.20.0025.M.T
Артикул: 1273.20.0025.M.T
Артикул:
1273.20.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
20 мм