Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.20.0040.M.T
Артикул: 1273.20.0040.M.T
Артикул:
1273.20.0040.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм