Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0020.M.T
Артикул: 1273.32.0020.M.T
Артикул:
1273.32.0020.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
20 мм
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм