Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0035.A.M
Артикул: 1273.32.0035.A.M
Артикул:
1273.32.0035.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C