Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.40.0010.A.M.X.T
Артикул: 1273.40.0010.A.M.X.T
Артикул:
1273.40.0010.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C