Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.10.0075.M.T
Артикул: 1280.10.0075.M.T
Артикул:
1280.10.0075.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное усилие:
4,2 Н
Размеры:
161x16x16 мм
Минимальное усилие:
2,2 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C