Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.12.0150.M.T
Артикул: 1280.12.0150.M.T
Артикул:
1280.12.0150.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное усилие:
8,7 Н
Размеры:
255x20x20 мм
Минимальное усилие:
4 Н
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
12 мм