Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0075.A.M.X.T
Артикул: 1280.16.0075.A.M.X.T
Артикул:
1280.16.0075.A.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Минимальное усилие:
7,5 Н
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
21 Н
Размеры:
186x21x21 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C