Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0250.A.M
Артикул: 1280.16.0250.A.M
Артикул:
1280.16.0250.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
7,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
361x21x21 мм
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C