Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0025.M.X
Артикул: 1280.20.0025.M.X
Артикул:
1280.20.0025.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
300 г
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
155x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
25 мм