Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0200.M.T
Артикул: 1280.20.0200.M.T
Артикул:
1280.20.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Размеры:
330x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C