Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0300.M.X.T
Артикул: 1280.20.0300.M.X.T
Артикул:
1280.20.0300.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
430x27x27 мм