Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0015.M.X.T
Артикул: 1280.25.0015.M.X.T
Артикул:
1280.25.0015.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Максимальное усилие:
30,7 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
16,5 Н
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
155x30x30 мм