Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0050.A.M.X.T
Артикул: 1280.25.0050.A.M.X.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.25.0050.A.M.X.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
16,5 Н
Максимальное усилие:
30,7 Н
Присоединение:
1/8
Размеры:
190x30x30 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C