Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0100.M.X.T
Артикул: 1280.25.0100.M.X.T
Артикул:
1280.25.0100.M.X.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
490 г
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
240x30x30 мм
Диаметр поршня:
25 мм