Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32-75
Артикул: JCMMZ32-75
Артикул:
JCMMZ32-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M5
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Любое
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода: