Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0050.A.M.T
Артикул: 1280.32.0050.A.M.T
Артикул:
1280.32.0050.A.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
50 мм
Размеры:
189x38x38 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C