Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0100.A.M
Артикул: 1280.32.0100.A.M
Артикул:
1280.32.0100.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Размеры:
239x38x38 мм