Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.12.0125.M.T
Артикул: 1281.12.0125.M.T
Артикул:
1281.12.0125.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Диаметр поршня:
12 мм
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
4 Н
Размеры:
216,5x20x20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
8,7 Н
Ход:
125 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
110 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C