Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.16.0300.M.T
Артикул: 1281.16.0300.M.T
Артикул:
1281.16.0300.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Вес:
225 г
Ход:
300 мм
Размеры:
397,5x21x21 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
7,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C