Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0150.A.M.T
Артикул: 1281.20.0150.A.M.T
Артикул:
1281.20.0150.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
262,5 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Минимальное усилие:
11 Н
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
266,5x27x27 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм