Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.25.0025.A.M.T
Артикул: 1281.25.0025.A.M.T
Артикул:
1281.25.0025.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Вес:
213,75 г
Резьба на штоке:
M10X1,25
Минимальное усилие:
16,5 Н
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
147,5x30x30 мм
Максимальное усилие:
30,7 Н
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
25 мм