Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.25.0050.A.M
Артикул: 1281.25.0050.A.M
Артикул:
1281.25.0050.A.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
Вес:
242,5 г
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
172,5x30x30 мм
Минимальное усилие:
16,5 Н
Диаметр поршня:
25 мм