Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0025.A.M.T
Артикул: 1281.32.0025.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1281.32.0025.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
335 г
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Размеры:
146,5x38x38 мм
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
23 Н
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
52,5 Н
Диаметр поршня:
32 мм