Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.08.0100.M.T
Артикул: 1282.08.0100.M.T
Артикул:
1282.08.0100.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Размеры:
302x16x16 мм
Ход:
100 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C