Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TR-100
Артикул: JCMMZ20TR-100
Артикул:
JCMMZ20TR-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
0,5 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
100 мм