Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0150.A.M.X.T
Артикул: 1282.16.0150.A.M.X.T
Артикул:
1282.16.0150.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
7,5 Н
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
432x21x21 мм