Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0015.M.X
Артикул: 1282.20.0015.M.X
Артикул:
1282.20.0015.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
346,5 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Размеры:
186x27x27 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
15 мм
11 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с