Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0150.A.M.X.T
Артикул: 1282.20.0150.A.M.X.T
Артикул:
1282.20.0150.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Вес:
495 г
Размеры:
456x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C