Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-300TZ
Артикул: CDM2B32-300TZ
Артикул:
CDM2B32-300TZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C