Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0400.M.T
Артикул: 1282.20.0400.M.T
Артикул:
1282.20.0400.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
620 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Технические характеристики
Минимальное усилие:
11 Н
Тип штока:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
956x27x27 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
22 Н
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с