Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0300.A.M.X.T
Артикул: 1282.25.0300.A.M.X.T
Артикул:
1282.25.0300.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Алюминий
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Размеры:
769x30x30 мм