Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-32-DA-P
Артикул: KVMAL-32-32-DA-P
Артикул:
KVMAL-32-32-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Уплотнение поршня:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
173 мм
Высота:
24 мм
Ширина:
24 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C