Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0400.A.M
Артикул: 1282.25.0400.A.M
Артикул:
1282.25.0400.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Размеры:
969x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
16,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C