Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0150.A.M
Артикул: 1282.32.0150.A.M
Артикул:
1282.32.0150.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
10 бар
Технические характеристики
Размеры:
465x38x38 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Минимальное усилие:
23 Н
Ход:
150 мм