Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.20.0015.A.M.T
Артикул: 1292.20.0015.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1292.20.0015.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Технические характеристики
Размеры:
145x27x27 мм
Тип штока:
Односторонний
Минимальное усилие:
11 Н
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
20 мм