Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.25.0015.A.M
Артикул: 1294.25.0015.A.M
Артикул:
1294.25.0015.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
30,7 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Размеры:
137,5x30x30 мм