Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB100-200C
Артикул: C96SDB100-200C
Артикул:
C96SDB100-200C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C