Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB40-160C
Артикул: C96SDB40-160C
Артикул:
C96SDB40-160C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C