Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB50-125C
Артикул: C96SDB50-125C
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C96SDB50-125C
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
C96
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм